Wieder zusammen. | Together Again.
Artwork: Yusuf Etiman

Program Upcoming

Wednesday 28.07.2021 start 19:00

Hangout

Garten

Barker Live, JakoJako Live

Wednesday 28.07.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Guided Tours

Berghain

Thursday 29.07.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Guided Tours

Berghain

Friday 30.07.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Open House

Berghain

Saturday 31.07.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Open House

Berghain

Saturday 31.07.2021 start 13:00

Klubgarten

Garten

Alessandro Adriani, Answer Code Request, Kittin, Marcel Dettmann

Sunday 01.08.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Open House

Berghain

Sunday 01.08.2021 start 13:00

Klubgarten

Garten

FJAAK, MCR-T, Ryan Elliott

Wednesday 04.08.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Guided Tours

Berghain

Thursday 05.08.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Guided Tours

Berghain

Friday 06.08.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Open House

Berghain

Saturday 07.08.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Open House

Berghain

Sunday 08.08.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Open House

Berghain

Wednesday 11.08.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Guided Tours

Berghain

Thursday 12.08.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Guided Tours

Berghain

Friday 13.08.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Open House

Berghain

Saturday 14.08.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Open House

Berghain

Sunday 15.08.2021 start 12:00

STUDIO BERLIN | Open House

Berghain